婚活・お見合いバス.comのトップページ > 婚活・お見合いバスツアーに参加する 大阪梅田 > お見合いバスツアー詳細

婚活・お見合いバスツアー詳細

大阪梅田発

2017年6月18日(日)09:00~
大阪発☆特上まぐろ御膳で満足☆梅酒でほろ酔い♪空港でデート気分!婚活・お見合いバスツアー!
予約状況 男性
ほぼ満
女性

今回の大阪発☆婚活・お見合いバスツアーは☆豪華☆新鮮まぐろづくし御膳と酒蔵見学・試飲でほろ酔い、和歌山満喫プランです☆帰り道では関空スカイビューでデート気分!素敵な景色をお楽しみください・・♪

詳細
ツアー名 大阪発☆特上まぐろ御膳で満足☆梅酒でほろ酔い♪空港でデート気分!婚活・お見合いバスツアー!
日時 2017年6月18日(日)
集合時間 09時00分
集合場所 大阪梅田/大阪市北区梅田1-1-3 大阪駅前第3ビル33F MARIAGE
行き先

和歌山マリーナシティ/中野BC(酒蔵見学)/関空展望ホール

条件 26歳〜42歳位の独身社会人の方
参加費 男性:10,000円/女性:7,500円  
ご持参頂く物 ・本人確認書類
・ペン
※当日は、歩きやすい格好でお越し下さい
※交通事情により若干の遅れが出る場合がありますのでご了承下さい
スケジュール
9:00 大阪駅前第3ビル33F スカイラウンジ「MARIAGE」にて集合・受付  
9:15 会場にて1対1会話  
13:00 和歌山マリーナシティ黒潮市場にてご昼食
〜特上まぐろづくし御膳(大トロ・中トロ・赤身のお造り付き☆)を
       ご堪能ください♪〜
 
14:00 和歌山マリーナシティにてフリータイム☆
〜ポルトヨーロッパや黒潮市場でのお買物をお楽しみください!〜
 
15:30 出発  
16:00 中野BCにて酒蔵見学・試飲
〜酒蔵見学の後はお楽しみの試飲タイム☆
       こだわりの梅酒・日本酒・焼酎等全ての商品を試飲できます♪〜
 
17:00 出発  
17:45 関空展望ホール「スカイビュー」にてフリータイム
      〜飛行機を眺めながら、普段は見られない景色をお楽しみください〜
 
18:30 後半車内1対1会話
☆お疲れ様でした!と最後のアピールタイム☆
 
19:00 出発
☆出発前に最終投票カード記入!!
 
20:00 大阪駅付近にて解散
☆到着前に、カップル発表!!
 
キャンセル費用 キャンセル費用は開催日10日前6月8日 (木)より全額発生!!
注意事項 〔開催日〕平成29年6月18日(日)9:00集合
〔集合場所〕大阪マリアージュ会場
〔参加費用〕男性:10000円 女性:7500円

※男女共に公的な本人様確認書類提示&ペン持参
※キャンセル費用は開催日10日前2017/6/8(木)より全額発生!!
※ポイント使用不可
※参加費用は当日現金支払いになります。(お釣り銭の無いようご協力お願いします)
※クレジット決済不可
※集合場所からの出発時刻につきましては、現地状況により早まる場合がございますのでお時間厳守でお願い致します。
※当日の交通事情により後半の1対1会話はカットさせて頂くことがございます。
※エクシオからの中止連絡がない場合は開催となります。
※全日程お時間厳守でお願い致します。(万一、バスへのご乗車に遅れられても弊社では一切の責任を負いかねます。その場合はキャンセル料発生となりますのでお気を付け下さいませ。)
※場合により行程変更・省略となる場合もございますので、ご了承くださいませ。
※参加費にはバス代・ランチ代・酒蔵見学代が含まれます。
 (和歌山マリーナシティ内ポルトシティのアトラクション代は含まれません)